Escapism

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Escapism » АРХИВ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА » Отсутствие, уход, возвращение


Отсутствие, уход, возвращение

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

low active:
Rakshasa - неопределенный срок

0

2

Только зарегестрировалась, но завтра уезжаю на недельку. Как приеду начну действовать)

0

3

Vesta написал(а):

Только зарегестрировалась, но завтра уезжаю на недельку. Как приеду начну действовать)

Хорошо) Будем ждать)

0

4

Ухожу в лоу. Я как бы есть, но меня нет. То есть гипотетически меня можно вытащить на поиграть, я буду отписываться, но могу быть весьма медлителен. Как-то так...

0

5

Rakshasa написал(а):

Ухожу в лоу. Я как бы есть, но меня нет. То есть гипотетически меня можно вытащить на поиграть, я буду отписываться, но могу быть весьма медлителен. Как-то так...

Будем тебя ждать)
И кстати, заявки тебе написать придется(

0

6

приехала, здрасти) http://s1.uploads.ru/i/SNZuK.gif

0

7

Vesta
Ура! Ура! Мы тебя ждали  http://s1.uploads.ru/i/0n7EW.gif

0

8

Не ожидала от тебя такого... думала уже, что мы будем взаимодействовать как деловые люди, раз не получилось, как друзья, то бишь я у тебя, а ты у меня, но нет же, тебе важно только чтобы тебе угождали... обидно до жути. Так что можешь меня удалять, если ты не умеешь беречь даже деловые отношения, не то что уж дружеские

Отредактировано Marika (2013-07-04 15:25:31)

0

9

Marika написал(а):

Не ожидала от тебя такого... думала уже, что мы будем взаимодействовать как деловые люди, раз не получилось, как друзья, то бишь я у тебя, а ты у меня, но нет же, тебе важно только чтобы тебе угождали... обидно до жути. Так что можешь меня удалять, если ты не умеешь беречь даже деловые отношения, не то что уж дружеские

Не хочу превращать снова всё это ругательство. Вроде как, я адекватно тебе разъяснила ситуацию, а ты эгоистически восприняла это все. Когда же я тебе написала, что "ну что, когда?". Ты опять начала истерить, как маленький ребенок и орать. Дальше об оскорблениях в свой адрес молчу. Сама решай, что ты хочешь, ибо я обиделась и пока говорить не хочу.

И что касается "деловых отношений", то в делах так себя не ведут.

0

10

Ruby написал(а):

ибо я обиделась

да, какие мы гордые, еще кто из нас обиделся больше. а ты не пробовала представить себя на моем месте?
все, пофиг, ничего не представляй, ибо я уже все решила. профиль сноси

Отредактировано Marika (2013-07-04 20:43:35)

0


Вы здесь » Escapism » АРХИВ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА » Отсутствие, уход, возвращение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно