Escapism

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Escapism » ПОТЕРЯННЫЕ ПИСЬМА » James Fitch - человек, 30.


James Fitch - человек, 30.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/06/6ff2dbd569f861b268cfbaa23f5decd2.gif
Jeremy Renner

I. Персональные данные

1. Полное имя и фамилия персонажа:
James Christian Fitch | Джеймс Кристиан Фитч
2. Прозвища и уменьшительно ласкательные формы имени:
Джейми, Джей.
3. Дата рождения:
21.01.923
4. Возраст:
30 лет.
5. Раса:
Человек.
6. Лояльность:
Сам за себя.
7. Род деятельности:
Охотник.
8. Магический уровень:
3 уровень.

II. Личное дело

1. Известные родственники:
Маргарет Джейн Фитч (в девичестве Иствуд) – мать, мертва.
Джон Оливер Фитч – отец, мертв.
Изабелла Маргарет Фитч – сестра.
2. Краткое описание:
Характер:
Джеймс спокойный и рассудительный человек, он никогда не принимает поспешных решений, отличается сообразительностью и находчивостью. Он любит командовать, однако, командирский тон – вовсе не его амплуа. Скорее это будет убеждающий, давящий, заставляющий подчинится. И никаких колебаний – все четко, безошибочно, слаженно, ровно и под линеечку. Он весьма расчетлив, имеет превосходный стратегический склад ума, что позволяет ему не сидеть по три часа над очередным планом, а буквально минут через десять уже выдать список действий для каждого, кто участвует в очередном его безумии. Он не переносит дешевости и клоунады в поступках, редко подвержен зависти и жалости к себе, в нем живет большая сила воли, он тяжело подчиняется диктату. Фитч может показаться очень простым, но это только со стороны... С незнакомы людьми он будет мягок, но до поры до времени, пока позволяют обстоятельства.
Мужчина заботлив и ласков с теми, кем дорожит и кого любит. Белла, пожалуй, его слабость, ибо только ей он способен безоговорочно подчиниться, склоняя голову перед младшей сестрой. Охотник до последнего будет защищать то, что дорого ему, даже, если за это придется умереть. Он не трус, иногда его самоуверенность и подводит его. Джейми ревнив, но старается это скрывать ото всех вокруг, особенно от сестры.
Охотник имеет хорошее чувство юмора, но старается шутить лишь в уместных случаях. Не привык изливать душу, делает это лишь тогда, когда изрядно выпьет. Совершенно не знает, как вести с себя женщинами... Для него убивать ведьм куда проще, нежели сделать девушке комплимент. 
Биография:
- Джеймс родом из бедной деревни, где его семья жила пока не наступило ужасное для всех людей вокруг время - время чумы. Сначала умер отец, а потом уже и мать. Мальчик в возрасте 10 лет принял решение бежать из деревушки вместе с младшей сестрой. Так, собрав самые необходимые вещи, Фитчи отправились в путь;
- Брат и сестра остались совершенно одни в этом злом и жестоком по тем временам мире. Однажды, ведьма решила выкрасть Беллу, пока брат мирно спал... Но не тут-то было, девочка подняла такой шум, что Джейми проснулся и поспешил на помощь сестре. Непонятно как, но дети смогли убить ведьму, тем самым выбирая себе дальнейший путь - охотников;
- Джеймс и Белла уловили то, что в этом мире есть существа опаснее диких волков или же медведей. Ведьмы, оказывается, обитали в лесах, которые находились близко к деревушкам и городам. Так, дети избавили людей от четырех, а то и пяти ведьм. Люди в благодарность решили покормить детей-сирот, поэтому с тех самых минут мальчик понял, убивая ведьм, можно подзаработать на жизнь и не умереть с голоду;
- Однажды парочку скитающихся детей заметила Корнелия Халберт. Она предложила им жить в семье, давая кров, заботу и пищу. Брат с сестрой прожили в доме женщины три года. Именно там, в семье охотников, они научились уверенно держать оружие в руках, драться и выслеживать ведьм. Джеймс успешно усвоил все уроки, которые ему преподали охотники, но не смог смирить свой непокорный нрав и решил продолжить самостоятельную жизнь;
- В возрасте шестнадцати лет Джеймс ушел из-под опеки Халбертов, решив оставить сестру в безопасном месте, но Белла не захотела отпускать брата бороться с ведьмами в одиночку. Так, они вновь остались один на один с судьбой;
- До двадцати трех лет Джейми с сестрой путешествовал по незнакомым землям, истребляя ведьм. Пока в один прекрасный момент юноша не влюбился в прекрасную, по его мнению, девушку по имени Эмма. Охотник потерял голову от любви и решил наконец-то жениться, но все это удалось ценой расставания с сестрой. Белле не понравилась невеста брата, и она решила путешествовать в одиночку;
- Фитч старший остался в деревушке со своей новоиспеченной женой, которая оказалась совсем не той, за кого себя выдавала. На само деле Эмма была ведьмой и приворожила столь лакомый кусочек - охотника. Молодой человек стал марионеткой в руках девушки, та полностью подчинила его разум себе;
- На протяжении года Джеймс находился под влиянием супруги и выполнял все ее указания, буквально, ставя на кон собственную жизнь;
- Белла вернулась в деревушку, но перед ней был уже не ее брат. Это был полностью зомбированный человек, который не помнил сестру, да и вообще кроме жены ни с кем не вступал в контакт. Сестра попыталась убить Эмму, но на ее пути встал привороженный молодой человек... Стоит ли говорить, что он до последнего защищал свою жену, пока Изабелла не перерезала горло ведьме;
- Джеймс очнулся от действия любовного зелья совершенно новым человеком. Ему было очень стыдно за неопытность и свои ошибки, поэтому он принял решение немедленно покинуть деревню вместе с сестрой;
- С тех пор мужчина никогда не покидал Беллу, потому что она стала для него единственным родным и любимым человеком. Пожалуй, лишь ее жизнь стоит того, чтобы умереть.
3. Способности:
Джеймс обладает хорошей физической подготовкой, он ловок и быстр, ведь такими должны быть охотники. Имеет навыки владения арбалетом, луком и холодным оружием. Мужчина вынослив и силен, но до сих пор не любит долго находиться в воде (однажды одна из русалок пыталась утянуть охотника на дно озера), но плавать умеет. Пожалуй, вода - это единственная его слабость. Фитч уверенно держится в седле, разбирается в оружие.

III. Информация об игроке

1. Пробный пост:

Клинт Бартон, Марвел

Я ничего не понимал, просто не могу думать, когда меня привязали к кровати, которая больше походит на кушетку. Я часто попадался, но удавалось убежать, в конце концов, меня кто-то спасал, а тут безысходность. Поблизости никого из знакомых или товарищей, даже не одного из Щ.И.Т., а это ужасно плохо.
"Фьюри сейчас бы не помешал, хотя бы его голос в голове, который подскажет мне, что делать дальше со всем этим. Куда меня закинул этот непонятный монстр? Я не верил в фантастику, но с таким образом жизни... Скоро придется поверить в существование вампиров, зомби и драконов..." - думал я, вглядываясь в девушку, которая подходила ко мне все ближе и ближе. Смуглая кожа, какая-то униформа, как у нас в Щ.И.Т.е, только это другая... Значит, она на кого-то работает, но на кого? Зрение уже восстановилось, поэтому это единственное мое оружие, которое у меня не отняли. Я всматривался в эмблему на груди незнакомки, но ничего похожего в своей жизни не видел.
"Что это за организация такая? Почему меня привязали? Я вроде бы без сознания был, а это уже никакого сопротивления... Или они на полумертвых спускают собак?"
Я немного подергал руками, но все тщетно... Размечтался! Становилось как-то не по себе, находится в таком беззащитном положении перед незнакомым человеком, даже девушкой. Во-первых, я до сих пор помнил удары Наташи, которая дралась так, что любой спецназовец позавидует, во-вторых, эта хрупкая с виду девушка могла тоже оказаться высококлассным бойцом.
"Ну вот, не самая лучшая смерть... Отряд меня ищет, надеюсь? Скорей бы уже разыскали, а то мне становится не по себе от этой обстановки вокруг, как-то пусто..."   
Я быстро огляделся, опять же... все пусто, светло, а еще вроде прохладно. Обычно, когда я терял сознание, то потом мне было жарко, словно, после лихорадки, но не сейчас.
Мое сердце странно екнуло в груди, ибо слова девушки показались для меня такими незнакомыми, что мне стало страшно за свою жизнь и судьбу. Я не понимал, о чем она вообще говорит? Какой звездолет, какой Звездный Флот Объединенной Федерации Планет?
"Я сплю? Разбудите меня кто-нибудь, ибо это очень ужасный сон!"
Я чудом не открыл рот, только больше нахмурился и выдохнул тяжело.
"Боже, что происходит? Где я нахожусь? Что мне делать со всем этим?"
Я прикрыл глаза, чтобы подумать еще немного, но следующий вопрос выбил меня из клеи совсем. Как я тут оказался? Я бы сам с радостью хотел найти ответ на этот вопрос! Не знал даже, что сказать, не знал с кем и чем имею дело... Вроде бы она человек, но, кто знает! Пока я здесь лежал, то переставал верить в существование добра, а оно должно было побеждать.


- Клинтон, да ты веришь в эту чушь! Боже, пойдем быстрей, нас родители ждут - говорил мне брат, который вел меня за руку через дорогу. Он никогда не верил в чудеса, добро, супергероев, а я... Я почему-то хотел надеяться в то, что истории про Капитана Америку не выдумка.
Только потом, позже, я осознал, что, если бы было добро, то оно обязательно спасло моих родителей от автокатастрофы. Брат в тот день спрашивал меня: "Ну и где же твои супергерои?" Откуда мне было знать, где они были? Я ненавидел потом их за это, просто... В один миг повзрослел, но все же ждал, что когда-нибудь мир изменится. Добро должно побеждать! Моему брату на это было наплевать, наверное, поэтому он ушел.
- Ты ничего не мог сделать для своей семьи, - сказал он мне и ушел, а я... Я же понимал, что не смог бы воровать у людей, даже ради родного брата. С тех самых пор мне хотелось отыскать его и сказать, что он был не прав, что на свете все еще существует справедливость.


Пусть я не стал супергероем мирового класса, но даже сейчас, находясь здесь на звездолете, все еще думал о том, что нельзя ударить в грязь лицом.
"Я еще могу побороться за свою свободу..." 
- Я Клинтон Бартон, глава одного из отделов безопасности Щ.И.Т., почему меня привязали... лейтенант-коммандер... - сказал я серьезно, словно, эти слова за секунду освободят меня от ремней, но ничего не произошло. Если она работала на кого-то, то должна была знать о Щ.И.Т.е, да, даже, если не знает, то такое название могло бы и напугать.
"Развязали бы, я вроде не думаю бежать и оказывать сопротивление, тем более в незнакомом месте - это как-то нелогично и глупо".
- Я не знаю, как оказался на Вашем звездолете, но с радостью бы узнал об этом что-то более дельное, нежели обрывки моих воспоминаний, - сказал я и посмотрел в глаза девушки, - что за звездолет вообще? Надеюсь, что он имеет такое название не из-за того, что летает с звезды на звезду... - продолжил я, немного усмехаясь, но вот выражение лица лейтенанта-коммандера Ухуры мне не понравилось, ибо оно походило на то, что я называю "ты в своем уме".
- Боже мой, неужели, правда? - Прошептал я тихо-тихо себе под нос, немного, кусая нижнюю губу. Я смутно понимал, куда меня забросило, но мне это не нравилось. Хорошо бы, просто.... соседний штат, но не планета или...
"Вселенная! Ага, агента Бартон, да ты головой ударился сильно, наверное, когда тебя сюда перебросило!"
Я смотрел в глаза девушки, стараясь не прибегать к панике.
"Подумаешь, оказался ты на каком-то звездолете... С кем не бывает?"
- Развяжите меня, если Вам это не составит труда, потому что разговаривать в таком положении чертовски неудобно, – сказал я спокойно, опуская взгляд на ремни, - я обещаю, что не стану никуда убегать и нападать, потому что в моем прискорбном положении это нелогично, а еще невозможно, как бы сильно я этого не хотел.
Я надеялся на доброту лейтенанта-коммандера Ухуры, даже состроил более или менее жалостливое выражение лица. Хотелось поговорить без ремней, а еще узнать, где я, а еще, возможно ли мое возвращение домой.
"Кому расскажи потом, точно не поверят!"
Я не знал, где сейчас мой лук и стрелы, но их мне не хватало, пожалуй, больше всего. Наверное, взяли на экспертизу? Разве, они могут быть кому-то интересны? Просто усовершенствованный лук, таких больше нет на свете, я думаю.
- Я простой человек, наверное, это Вы уже узнали, - добавил я для достоверности, - по физическим данным я, возможно, сильнее, но не сейчас... После стольких часов без сознания. Если Ваш командир сказал меня не отпускать, то так и скажите... Я пойму, сам часто подчиняюсь приказам своего командира. 
"Не стану говорить, что он одноглазый, темнокожий и лысый негр, а то вообще меня вырубит еще на пару часов, а я хочу поговорить... Хотя бы, узнать, где я, надолго, а еще, как мне бы домой попасть. Они же не изверги, должны отпустить, хотя бы после допроса".
Я выдохнул и прикрыл глаза, ибо все время поднимать голову было не очень удобно. Снова заныла рука, там явно что-то не так... Хорошо, что хоть не повредил кисти рук, а то стрелять бы не смог еще пару недель. Я всегда берег глаза и руки, ибо только они меня "кормили".
"Неужели, не верит мне? Вроде, не похож я на того, кто бы добровольно проникал на эту штуковину".
Я все еще лежал с закрытыми глазами, может, так будет лучше? Я открою глаза и окажусь в своем доме? Вновь открыл глаза, но ничего не изменилось вокруг, даже выражение лица девушки не поменялось.
"Если она меня развяжет, то я хотя бы почувствую себя здесь гостем, а не пленником. Хм, хотя, я таковым и являюсь пока, что прискорбно".

2. Связь с вами:

+1

2

Добро пожаловать!

Рады приветстсвовать Вас на форумной ролевой игре по авторскому миру Escapism.
Для более легкого доступа в игру, советуем пройти по следующим темам: личное звание, занятые внешности и на забудьте создать личную тему здесь, про представлненному шаблону.
Удачной игры!

0


Вы здесь » Escapism » ПОТЕРЯННЫЕ ПИСЬМА » James Fitch - человек, 30.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно