Escapism

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Escapism » АРХИВ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Здесь как и гости, так и игроки, могут задать интересующие вопросы АМС. Вопросики в студию :3

0

2

Добрый вечер!
Во-первых, хочу выразить искреннее восхищение Вашим детищем. Наткнулась я на Вас совершенно случайно и , нужно сказать, Вы поразили меня. Сделано все очень качественно и красиво. А сюжет буквально заставляет меня регистрироваться у Вас =)
Приглянулись две роли: Урсула и Веста (или последняя уже занята? если нет, то хотела бы придержать ее)
Вопрос по обеим героиням: возможна ли смена внешности?

0

3

Мимо проходила
Добрый вечер :)) Большое спасибо за отзыв, создателям мира и игры будет очень приятно его слышать, учитывая кропотливость работы :love:
Выскажусь от себя: Урсула является лучшей подругой Авроры и, со своей стороны, я безуcловно очень ее жду и, честно говоря, мне кажется, Бриджет прекрасно смотрится в этой роли  :love: А так - подождем админов наших :)

0

4

Мимо проходила написал(а):

Во-первых, хочу выразить искреннее восхищение Вашим детищем. Наткнулась я на Вас совершенно случайно и , нужно сказать, Вы поразили меня. Сделано все очень качественно и красиво. А сюжет буквально заставляет меня регистрироваться у Вас =)

Спасибо за такие теплые слова! Очень приятно слышать, мы старались.)))

Мимо проходила написал(а):

Приглянулись две роли: Урсула и Веста (или последняя уже занята? если нет, то хотела бы придержать ее)

Вторая придержаная на 3 дня, Урсула свободна. Внешность сменить можно в том случае, если прототипы будут схожи или Вы предложите что-то лучше. Не поймите меня не правильно, просто мы очень долго подбирали внешности каждому персонажу в картотеке)

0

5

Спасибо!) Я еще погуляю по Картотеке и точно определюсь) Правда много "вкусных" персонажей у Вас)

0

6

Мимо проходила написал(а):

Спасибо!) Я еще погуляю по Картотеке и точно определюсь) Правда много "вкусных" персонажей у Вас)

Спасибо.) Будем ждать Вас!)
Если все же Урсула вам понравится больше остальных, то и внешность уступим)

0

7

Пересмотрела я еще раз Картотеку... И пришла к выводу, а почему, собственно, ведьма?))
Очень сложно остановиться в своем выборе, когда столько интересных вариантов.
В общем, держите за мной Изабеллу Ричардсон))
И тот же вопрос с внешностью. Я даже не уверена, что хотела бы ее заменить, но для вдохновения посмотрю варианты, подходящие по типажу, если Вы не против?

0

8

Мимо проходила написал(а):

Пересмотрела я еще раз Картотеку... И пришла к выводу, а почему, собственно, ведьма?))
Очень сложно остановиться в своем выборе, когда столько интересных вариантов.
В общем, держите за мной Изабеллу Ричардсон))
И тот же вопрос с внешностью. Я даже не уверена, что хотела бы ее заменить, но для вдохновения посмотрю варианты, подходящие по типажу, если Вы не против?

Придерживаю Вам на 3 дня  http://s1.uploads.ru/i/9H8Tg.gif
а я уже перепугалась, что ведьм быстро разберут, а других не тронут))
Конечно, посмотрите. Вопрос с внешностью решаемый)

0

9

Здравствуйте.
Появилось желание поиграть у вас. Роль - наставника охотников. Образ примерно склеился. В акциях персонажи интересные, частично подходящие под мои задумки, но идеально вписавшегося нет. К тому же менять уже прописанного перса мне вряд ли кто позволит. Вопрос такого плана(может где это написано, а я проглядел) - неканон сходный по силе с каноном(н.: 1 уровня) в игру пропускается?

0

10

Ракшаса написал(а):

Здравствуйте.Появилось желание поиграть у вас. Роль - наставника охотников. Образ примерно склеился. В акциях персонажи интересные, частично подходящие под мои задумки, но идеально вписавшегося нет. К тому же менять уже прописанного перса мне вряд ли кто позволит. Вопрос такого плана(может где это написано, а я проглядел) - неканон сходный по силе с каноном(н.: 1 уровня) в игру пропускается?

Доброго времени суток. )

В акицях персонажи написаны в общем. Если вы хотели бы немного кого-то изменить, то мы Вам разрешим)
Разумеется, Вы можете взять неканонического 1 уровня, но будет желательно, чтобы Вы написал в нужных детей, жену или кого-то. Возможно так же взять в себе в родственики например кого-то из женщин/мужчин из существующих семей, ибо посвященные охотники узкий круг лиц. А вообще на Ваше усмотрение, на посвященных неканон пока еще открыт)

0

11

Спасибо за ответ.
В том и дело, что не устраивают меня как раз обширные связи персонажей. Мой герой задумывался как какого-то рода антагонист... Возможен ли вариант с утерянным домом/семьей? Или с добровольно ушедшим в подполье главой семейства, которого не устраивали насаждаемые Советом правила игры, который затем был либо устранен, либо считался умершим?

0

12

Ракшаса написал(а):

Спасибо за ответ.В том и дело, что не устраивают меня как раз обширные связи персонажей. Мой герой задумывался как какого-то рода антагонист... Возможен ли вариант с утерянным домом/семьей? Или с добровольно ушедшим в подполье главой семейства, которого не устраивали насаждаемые Советом правила игры, который затем был либо устранен, либо считался умершим?

Почему бы и нет? ) Идея очень интересная. Похоже на Фитч) Вам Максимилиан не пронравился? Или он сликшом молод и с сестрой?)

0

13

Фитч немного в другой плоскости сюжета. И да, молод. Мы по части персов за 40.
Его род ушел в глушь давно, про него успели забыть - или Совет постарался затереть историю. Его семью не объявляли предателями, историю просто замалчивали. Наследники, которые, по факту, все же были, о деле предка не знали - или знать не хотели. Но потом в семье родился ребенок явно к этому делу предрасположенный, который начал восстанавливать семью - в отрыве от Совета и ко. Сначала кустарно, потом отыскав библиотеки. Предок историю тоже потер - вероятно они нашли что-то, что лучше было похоронить сразу. Так вот, наследник этот обладает потенциалом и познает его путем проб и ошибок. Он обучал(только обучал, он сам не охотник ни разу) пару тройку охотников(может из каноничных непосвященных, чем не связь?), которые, возможно, добились результатов и были замечены Советом. Возможно свяжу это все с битвой...
Но, кратко суть такая - он, по сути являясь одним из посвященных, имеет совершенно иной взгляд на вещи, да использует иные методы. А дальше не знаю как лучше - может это мешает Совету(ибо более эффективно и менее энергозатратно), может угрожает чем-то(нарушает правила выживания), может они боятся открытия той истории(о которой чудесным образом не забыли, семейные тайны).

0

14

Ракшаса написал(а):

Фитч немного в другой плоскости сюжета. И да, молод. Мы по части персов за 40.Его род ушел в глушь давно, про него успели забыть - или Совет постарался затереть историю. Его семью не объявляли предателями, историю просто замалчивали. Наследники, которые, по факту, все же были, о деле предка не знали - или знать не хотели. Но потом в семье родился ребенок явно к этому делу предрасположенный, который начал восстанавливать семью - в отрыве от Совета и ко. Сначала кустарно, потом отыскав библиотеки. Предок историю тоже потер - вероятно они нашли что-то, что лучше было похоронить сразу. Так вот, наследник этот обладает потенциалом и познает его путем проб и ошибок. Он обучал(только обучал, он сам не охотник ни разу) пару тройку охотников(может из каноничных непосвященных, чем не связь?), которые, возможно, добились результатов и были замечены Советом. Возможно свяжу это все с битвой...  Но, кратко суть такая - он, по сути являясь одним из посвященных, имеет совершенно иной взгляд на вещи, да использует иные методы. А дальше не знаю как лучше - может это мешает Совету(ибо более эффективно и менее энергозатратно), может угрожает чем-то(нарушает правила выживания), может они боятся открытия той истории(о которой чудесным образом не забыли, семейные тайны).

Идея понятна. Но тогда Ваш охотник может быть только непосвященным, но первого уровня. Мол, семью изнали, но волшебные вещи остались при нём. Книги предков, амулеты и  обереги. Просто все посвященные охотники служат совету, только в тайне могут пакостить. И насчет обучения, нужно будет с Вамм выбрать кого-нибудь из картотеки. Почему же не те же самые Фитч? Узнали, что дед отдал детей на обучение Вам и изгнал их. Ну и еще кого-то возьмите, кто сейчас известен и мы допишем ему в картотеку)

0

15

Прекрасно. Спасибо, буду вчитываться, сочинять и писать.
Я могу рассчитывать на помощь в сочинении истории из-за которой весь сыр-бор?)

0

16

Ракшаса написал(а):

Прекрасно. Спасибо, буду вчитываться, сочинять и писать.Я могу рассчитывать на помощь в сочинении истории из-за которой весь сыр-бор?)

Конечно можете, у Вас есть аська или скайп? Оставьте номер, так и обсудим)

0

17

Вам прямо сейчас удобно?
Дело в том, что мой злобный антиспам пропускает только по большим праздникам. Мне проще и надежнее вас добавить)

0

18

Ракшаса написал(а):

Вам прямо сейчас удобно?

Удобно, я пока не собираюсь спать)

Ракшаса написал(а):

Дело в том, что мой злобный антиспам пропускает только по большим праздникам. Мне проще и надежнее вас добавить)

Вот аська: 603899201 )

0

19

Доброго времени суток, уважаемая администрация. Мы к Вам забежали с ЛиЛа по скинутой ссылке, прочитали матчасть и вдохновились.
У мужа возникла просьба забить за ним вот это государство:

Тогресса - (эта территория будет отдана неканоническому персонажу-правителю, который создаст свое королевство и его историю)

И сразу же будет пара вопросов вдогонку. Существуют ли какие-то особые требования к правителю (возраст, магический потенциал и т.д.)?  Касаемо внутренней и внешней политики государства - все отдаете на откуп владыке?

0

20

Да, еще забыла уточнить, что забить он просил до вторника включительно, чтобы успеть к экзамену подготовиться.
И лично от меня вопрос - я ведь верно поняла, что многие особы голубых кровей являются носителями ведьминской крови? Или неверно и совершенно все люди обладают магией, но только различной по силе?

0

21

Доброго времени суток! Я рада, что Вы к нам заглянули)

Все те же написал(а):

У мужа возникла просьба забить за ним вот это государство:

Конечно, разрешаем) Для этого мы и оставили его недописанным)

Все те же написал(а):

Существуют ли какие-то особые требования к правителю (возраст, магический потенциал и т.д.)?

Возраст может быть любой, как уровень магии, но отвечу попутно о вопросе про магическую кровь. К сожалению, это не магическая кровь. У королей, да и людей в целом, магический уровень определяется по праву принадлежности им магических артефактов. Вы можете быть не волшебником, но использовать,  эту волшебную вещь - она же Ваша) И еще уточню магией по крови могут обладать только женщины, все остальные пользуются волшебными вещами)

Интересующиеся написал(а):

Касаемо внутренней и внешней политики государства - все отдаете на откуп владыке?

Если король захочет подчинится Бердине, то он платит ей дань разумеется.
Если нет, то король член Верховного Совета, т.е. против темных ведьм, и сам распоряжается куда и что продавать)

Все те же написал(а):

Да, еще забыла уточнить, что забить он просил до вторника включительно, чтобы успеть к экзамену подготовиться.

Придерживаю вам гос-во до вторника) Попутно и внешность себе закажите)

0

22

Ruby
На счет внешностей лучше завтра обсудить, на свежую голову, а на счет артефактов хотелось бы уточнить сразу - какой он должен быть? Или же Вы сами его назначите?
Зная мужа, он захочет в Совет, будет хитропопить)
По поводу ведьм - то есть, теоретический, это могут быть знатные женщины? Не всех же в лесах воспитывали)

0

23

... написал(а):

На счет внешностей лучше завтра обсудить, на свежую голову, а на счет артефактов хотелось бы уточнить сразу - какой он должен быть? Или же Вы сами его назначите?
Зная мужа, он захочет в Совет, будет хитропопить)

Мы договоримся между собой и придумаем что-то интересное) А члены Верховного Совета это хорошо) Будем только рады)

... написал(а):

По поводу ведьм - то есть, теоретический, это могут быть знатные женщины? Не всех же в лесах воспитывали)

Ну в теории быть может, но ведьм недолюбливают особо)
Например, Ваш муж мог бы просто в Вас влюбится и взять в жены) Ну или Ваш отец в Вашу мать) Если в биографии распишите подробно, мы разрешим)

0

24

Здравствуйте, нас тут двое, и мы по поводу ролей охотников, брата и сестры) С ЛИЛа)
Насколько мы поняли, внешности нам не уступят?)

0

25

Cavalcanti-Sun написал(а):

Здравствуйте, нас тут двое, и мы по поводу ролей охотников, брата и сестры) С ЛИЛа)
Насколько мы поняли, внешности нам не уступят?)

Здравствуйте)
Ну, на самом деле в приоритете набрать канон) Поэтому мы бы разрешили по себя переделать персонажей)
Во всяком случае, хотелось бы договориться)

0

26

Нас не слишком привлекает перспектива мести кому-либо, потому что предполагался несколько иной характер персонажей)

Измените сюжетную линию) Пусть он не мстят, а убивают ведьм ради своих целей) В общем как угодно)

0

27

Creator
Хорошо, будем плясать от изменений. Что вам важно сохранить в этих персонажах, чтобы они продолжали вписываться в канон?
Дедушка обязателен?)

0

28

Cavalcanti-Sun написал(а):

Хорошо, будем плясать от изменений. Что вам важно сохранить в этих персонажах, чтобы они продолжали вписываться в канон?

Главное, чтобы родители умерли во время Последней Битвы, ну или вообще умерли) Дедушка не обязателен в принципе) Просто тогда они еще были детьми, поэтому мы придумали такого опекуна) И желательно, чтобы семья была в дружеских отношениях с семьей Халберт)

0

29

Корнелия Халберт, вот из её описания)

Так же была очень близка с семьей Фитч и после смерти дедушки, когда дети остались круглыми сиротами, решила взять их к себе в семью, да и Септимус был не против, как и Морвен с Фидельмой, но в итоге её обманом заставляют поверить, что детей отдают каким-то дальним родственникам и лишают возможности помочь Максмилиану и Одетте.

0

30

Creator
Родителей мы и не планировали оставлять в живых) Но хотелось бы, чтобы персонажи, как говорится, сами себя сделали, в виду того, что остались одни и приходилось как-то выживать.
Насчет дружеских отношений с семьей - линк на эту самую семью в студию, или цитатку кратенько, если можно. Потому что семья - это что-то оседлое, а охотники - это что-то сродни перекати-полю с арбалетом))
И еще, касательно имен: можно их сменить? Потому что:
1) Одетта - это принцесса из "Лебединого озера", вся такая блондинка-девушка-в-беде, а никак не охотница.
2) У нас индивидуальная непереносимость имени Максимилиан)

0


Вы здесь » Escapism » АРХИВ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно