Escapism

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Escapism » АРХИВ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Cavalcanti-Sun написал(а):

Родителей мы и не планировали оставлять в живых) Но хотелось бы, чтобы персонажи, как говорится, сами себя сделали, в виду того, что остались одни и приходилось как-то выживать.

Ну тогда наши интересы совпадают)
Они в принципе и так сами себя слепили, им только основу дали в детстве)

Cavalcanti-Sun написал(а):

Насчет дружеских отношений с семьей - линк на эту самую семью в студию, или цитатку кратенько, если можно. Потому что семья - это что-то оседлое, а охотники - это что-то сродни перекати-полю с арбалетом))

Это семья охотников. Они часто бывают на задании и в разъездах, как в принципе и все семьи охотников. Проживают они в Весталандии, город Хартленд (Это как бы база охотников посвященных). Но только Септимус  - глава семейства посвященный. И если вы планируете создать охотников-кочевников, то могу предложить вариант друзья-семьи, но после смерти родителей потеряли связь)

Cavalcanti-Sun написал(а):

1) Одетта - это принцесса из "Лебединого озера", вся такая блондинка-девушка-в-беде, а никак не охотница.
2) У нас индивидуальная непереносимость имени Максимилиан)

Если фамилию не тронете, то имена меняйте. Мы не против) У каждого свои представления обычно)

0

32

Встряну чуть-чуть)))

Cavalcanti-Sun написал(а):

Одетта - это принцесса из "Лебединого озера", вся такая блондинка-девушка-в-беде, а никак не охотница.

но не только она может носить такое имя как бэ))

0

33

Aurora написал(а):

но не только она может носить такое имя как бэ))

Ну, у каждого свои ассоциации)
Помнишь, как мы про Урсулу спорили?

0

34

Ruby
я помню, как ты мне ее не уступила  хд
ну и к тому же я просто подметила очевидное и все)) :playful:

0

35

Aurora
Само собой, миледи, но мы сейчас говорим исключительно о нашем, субъективном восприятии)
Creator
Честно говоря, мы не предполагали, что родители персонажей тоже были охотниками, упор делался именно на то, что для детей это была насущная необходимость - начать охотиться. Насчет семьи, возможно, допустим такой вариант: еще совсем детьми, их взяла под крыло семья Халберт - прониклись симпатией, захотели защитить-научить начинающих, мало что умеющих охотничков, которых без, так сказать, прокачки определенных навыков, скорее всего убьют? Ребятки посидели под крылышком года два-три, а потом ушли, потому что не желали быть обузой.

0

36

Cavalcanti-Sun написал(а):

Честно говоря, мы не предполагали, что родители персонажей тоже были охотниками, упор делался именно на то, что для детей это была насущная необходимость - начать охотиться. Насчет семьи, возможно, допустим такой вариант: еще совсем детьми, их взяла под крыло семья Халберт - прониклись симпатией, захотели защитить-научить начинающих, мало что умеющих охотничков, которых без, так сказать, прокачки определенных навыков, скорее всего убьют? Ребятки посидели под крылышком года два-три, а потом ушли, потому что не желали быть обузой.

Хансель и Гретель? ))
Ну, вообще такой рассклад устраивает, ибо персонажи писались на основе других. Думаю, вы догадываетесь каких.)

И еще, упрощенная система или полная анкета?)
Если вы переписываете канон, в теории с Вас краткоеполное описание можно взять по акции)

0

37

Cavalcanti-Sun
конечно, я это поняла))) вопрос имен - дело вообще сугубо субъективное зачастую))

0

38

Aurora написал(а):

я помню, как ты мне ее не уступила  хдну и к тому же я просто подметила очевидное и все))

Я тебе тоже самое говорила, но тебя это не остановило хд

0

39

Ruby
не въехала - что ты мне то же самое говорила то?)  короче хорош флудить в гостевой :D

0

40

Хансель и Гретель? ))

А это, между прочим, было еще в объявлении на ЛИЛе указано))

И еще, упрощенная система или полная анкета?)

Не принципиально, какую скажете)
Только сразу помогите с магическим уровнем, чтобы не возникало споров)

0

41

Cavalcanti-Sun написал(а):

А это, между прочим, было еще в объявлении на ЛИЛе указано))

Я читала, но я думала немного иначе в плане сюжета персонажей )) Но честно, посмотрев фильм, я тоже вдохновилась этими персонажами ))

Cavalcanti-Sun написал(а):

Не принципиально, какую скажете)

Напишите упрощёнку, но краткое описание пополнее, размером с описание Бердины)
Если Вам удобнее будет, то можете полную анкету) Для нас главное, чтобы был понятен персонаж)

Cavalcanti-Sun написал(а):

Только сразу помогите с магическим уровнем, чтобы не возникало споров)

3 уровень) + придумайте себе артефакт незамысловатый (амулет, оберег, колечко, что угодно), как я понимаю всё же вы больше на оружие полагаетесь)

0

42

Creator
Как правило, наши упрощенные анкеты по объему тянут на полные  :D Ну посмотрим, персонажей раскроем)
Имена поменяем, фамилии оставим. Верно?)

Я читала, но я думала немного иначе в плане сюжета персонажей ))

История персонажей в фильме не хромает, в фильме хромает логика сюжета, так что, ее мы исключаем) А что здорово, адекватно и интересно - грех не оставить)

0

43

Cavalcanti-Sun написал(а):

Как правило, наши упрощенные анкеты по объему тянут на полные   Ну посмотрим, персонажей раскроем)
Имена поменяем, фамилии оставим. Верно?)

  Да, как и договаривались)

Cavalcanti-Sun написал(а):

История персонажей в фильме не хромает, в фильме хромает логика сюжета, так что, ее мы исключаем) А что здорово, адекватно и интересно - грех не оставить)

Да и характер персонажей тоже хороший, вообще в конце хотелось помпезного что-то, но как-то вот не достало х)

0

44

Creator
Чудненько, пойду тыкать партнера)) А фильм мы еще обсудим!)

0

45

Cavalcanti-Sun написал(а):

Чудненько, пойду тыкать партнера))

Персонажи Ваши на 3 дня :3

Cavalcanti-Sun написал(а):

А фильм мы еще обсудим!)

Флуд весь наш! вухаха. ))

0

46

Добрый день. Есть вопрос по поводу месторасположения Тогресса, т.к. на карте его обнаружить не удалось. И, если его положение не зафиксировано еще, то меня крайне интересует территория над Никобарисом, дальше гор, где есть речка.

0

47

Император Тогресса написал(а):

Добрый день. Есть вопрос по поводу месторасположения Тогресса, т.к. на карте его обнаружить не удалось. И, если его положение не зафиксировано еще, то меня крайне интересует территория над Никобарисом, дальше гор, где есть речка.

Здравствуйте)
Его положение не зафиксировано, поэтому местность над Никобарисом вполне свободна, специально перепроверила, и Вы можете закрепить её за собой)

0

48

Приносим свои извинения, но пропустили пункт правил про срок сдачи постов и количества строк в них. К сожалению, вынуждены отказаться от присоединения к ролевой, т.к. у нас не всегда есть время, чтобы писать именно в срок (отдыхать-то тоже после работы надо), а также мы (конкретно жена), не любит лить воду в посте, чтобы уложиться в лимит сообщения.

0

49

Император написал(а):

Приносим свои извинения, но пропустили пункт правил про срок сдачи постов и количества строк в них. К сожалению, вынуждены отказаться от присоединения к ролевой, т.к. у нас не всегда есть время, чтобы писать именно в срок (отдыхать-то тоже после работы надо), а также мы (конкретно жена), не любит лить воду в посте, чтобы уложиться в лимит сообщения.

В сроке сдачи была оговорка, что может быть и более трёх дней. )
Ничего страшного) Удачи в поисках нового проекта)

0

50

Доброй ночи.)
Хочу сразу выразить восхищение и благодарность за такой замечательно проработанный проект.
Можно ли придержать роль Нарциссы Юрри?

0

51

MF написал(а):

Доброй ночи.)
Хочу сразу выразить восхищение и благодарность за такой замечательно проработанный проект.

Доброго времени суток! Благодарим за столь теплые слова)

MF написал(а):

Можно ли придержать роль Нарциссы Юрри?

Придерживаю на три дня)
Так же, напомню, что у нас упрощенный прием для канонов)

0

52

Добрый вечер. Люблю магию, и все, что с ней связано. Очень пригянулась мне Веста из акции, придержите для меня? Вот только хотелось бы внешность сменить на Марию Вальверде, можно?)

0

53

Vesta написал(а):

Добрый вечер. Люблю магию, и все, что с ней связано. Очень пригянулась мне Веста из акции, придержите для меня? Вот только хотелось бы внешность сменить на Марию Вальверде, можно?)

Здравствуйте) Веста Ваша на 3 дня, вместе с Вальверде)

0

54

Creator
спасибо)
по упрощенному приему?
и у меня вопрос по поводу артефактов Весты: Она не имет своих, так как не потомственная ведьма, правильно? Но, наверняка, может пользоваться чем-то из запасов Клавдии?)

0

55

Vesta

Vesta написал(а):

по упрощенному приему?

да, по упрощенному)

Vesta написал(а):

и у меня вопрос по поводу артефактов Весты: Она не имет своих, так как не потомственная ведьма, правильно? Но, наверняка, может пользоваться чем-то из запасов Клавдии?)

Ну, если та что-то подарит, например. И такое можем организовать) Не обещаем чего-то помпезного правда)

Плюс у нас на форуме волшебные предметы будут разыгрываться в конкурсах)

0

56

Здравствуйте! Я буквально очарована Бердиной и была бы не прочь занять эту роль, но хотелось бы узнать: что ждет по сюжету эту третью сестру, обратившуюся к мраку?

0

57

maybe Berdina написал(а):

Здравствуйте! Я буквально очарована Бердиной и была бы не прочь занять эту роль, но хотелось бы узнать: что ждет по сюжету эту третью сестру, обратившуюся к мраку?

Доброго времени суток!) мамочка)
Как Вы поняли, это и есть Бердина)
Ждёт множество интриг со стороны её последователей, так же ей придется принимать сложные решения, завоевания земель, что подразумевает войну) Это всё в общем) Не хотелось бы раскрывать все карты)

0

58

Добрый день! Прошу придержать мне роль папы Гектора и сменить ему внешность, потому что по моему глубочайшему убеждению выглядит он как Джонни Депп перед концом света, предсказанным индейцами.

+1

59

Hector Mortimer написал(а):

Прошу придержать мне роль папы Гектора и сменить ему внешность, потому что по моему глубочайшему убеждению выглядит он как Джонни Депп перед концом света, предсказанным индейцами.

Доброго времени суток!)
Папочка я тебя уже люблю!
Конечно, разрешаю сменить на Джонни)
Особенно после таких слов  http://s1.uploads.ru/i/NoidP.gif  http://s1.uploads.ru/t/lIauP.gif

0

60

Ruby
держись, доча, папа идет
анкету он идет делать, старый зануда, а потом можно и мир спасать. нет, сначала ребенка, потом мир

0


Вы здесь » Escapism » АРХИВ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно