Escapism

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Escapism » АРХИВ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА » Put your hand in my hand...


Put your hand in my hand...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/06/1fe3b224960b6e2db48967512e31f49d.gif
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ;
Охотник и путешественник, он видит жизнь лишь в одном - в убийстве ведьм. С детства осиротел вместе со своей сестрой Беллой, которая заменила для Джеймса целый мир. Фитчи за приемлемую цену уничтожают ведьм по заказам местных жителей...
Сдержан и расчетлив, с незнакомыми людьми чаще больше молчит. Настойчив, догадлив и бесстрашен. Жизнь для него не главное... Главной задачей для себя видит защиту младшей сестры... Очень любит девушку, во всех смыслах этого слова.

Отредактировано James Fitch (2013-06-30 15:02:10)

0

2

ОТНОШЕНИЯ:

Bella Fitch


http://s5.uploads.ru/lVwBP.gif


любимая сестра


Но только та, что мне сестра,
Моя мечта - кровосмесительная страсть.

Ты появилась на свет, когда мне было пять лет. Маленькая и беззащитная, копия матери... Уже тогда я знал, что мне придется стать для тебя опорой и защитой, но я не был против принять на себя именно такую роль.
После смерти родителей у меня никого не осталось роднее тебя на всем белом свете. Ты до сих пор занимаешь в моем сердце важное и отдельное место. Мы были совсем маленькими, но я в миг повзрослел, чувствуя, что наши с тобой жизни зависят от меня. Я был для тебя не только братом, но и матерью с отцом в одном лице. Мы выжили, мы стали убивать ведьм, мы всегда едины, вместе, одно целое... Я сглупил, когда "полюбил" ведьму, но ты спасла меня.
Ты всегда приходишь вовремя, учишь чему-то, хотя понимаешь, что я старше и все знаю. Мне нет жизни в мире, где нет тебя. Пожалуй, никто и никогда не сможет заменить тебя... Нет, я и не прошу этого. Я безумно люблю тебя, только тебя одну... И никто не вправе это изменить, даже сама судьба.
Я не хочу, чтобы что-то пошло не так, но понимаю, что все идет под откос, лишь стоит мне подумать о тебе не так, как о сестре. Я проклинаю себя за эти мысли, но убежать от них не могу. Я никогда не скажу тебе о чем мечтаю, потому что это ненормально. Когда-нибудь я перестану думать об этом, когда-нибудь я забуду о своем влечении к тебе, когда-нибудь... все бывает.

Отредактировано James Fitch (2013-07-05 01:38:12)

0

3

ОТЫГРЫШИ:
СЮЖЕТНЫЕ:
»
ФЛЕШБЭКИ:
»
АЛЬТЕРНАТИВА:
»

0


Вы здесь » Escapism » АРХИВ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА » Put your hand in my hand...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно