Escapism

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Escapism » АРХИВ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА » ...and we'll stand.


...and we'll stand.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://media.tumblr.com/3c391e2ad24b906519287a7d3337d2e7/tumblr_inline_mhfadau2A81qz4rgp.gif
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ;
Сирота, непосвященная охотница, путешествует вместе с братом, убивает ведьм за деньги, и этим живет. Уверена в себе, нахальна, ехидна и вообще остра на язык. Лишена внешней женской мягкости, стыдливости, податливости и инфантильности. Не брезглива, не боится трудностей и боли. Не расстается с оружием даже во сне.

0

2

ОТНОШЕНИЯ:

Джеймс Фитч
http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/06/3bb2379550807cfe37ab6a49342aef8c.gif
Возраст: 30 лет
Статус: непосвященный охотник


Но знали бы вы, что творится со мной,
Когда он меня называет сестрой!..

Ох, Джейми, каким же балбесом ты иногда бываешь, и как же у меня порой чешутся руки тебя хорошенько стукнуть! Впрочем, я редко сдерживаюсь, потому что сдержаться тут действительно непросто: ты можешь подшучивать надо мной, ёрничать и откровенно издеваться, что, разумеется, взаимно. Кажется, что мы оба должны были давно вырасти из настолько детских взаимоотношений, но это, похоже, единственный способ сохранить хоть какую-то здравость рассудка и не ожесточиться окончательно. К тому же, ты не всегда такой: когда дело доходит до охоты, ты становишься серьезным и безжалостным, но почему-то забываешь о том, что должен беречь себя, и что я, черт возьми, волнуюсь! Ты всегда, всегда, абсолютно всегда печешься только о моем состоянии, словно тебе самому не нужны еда, тепло и уход. Именно поэтому забота о тебе целиком лежит на моих плечах, и так было всегда. Я обязана тебе жизнью, я обязана тебе всем, что имею - разве может быть иначе?
Ты для меня и брат, и отец, и наставник. Именно поэтому я готова подчиняться тебе беспрекословно, когда того требует ситуация; если бы в нашей работе не было слаженности, мы бы никогда не дожили до своих лет, оставаясь охотниками. Давно прошло то время, когда все делал ты, а я лишь помогала - теперь мы работаем наравне, и я довольна таким положением вещей. Я забочусь о тебе, ты обо мне, будь то поле боя, или редкие периоды мирной жизни, потому что только мы сами и есть друг у друга. Наша связь крепка, и, кажется, только крепнет с каждым днем; мы не просто брат и сестра - мы одно целое, слаженно действующий организм. Именно поэтому я переживаю еще больше, когда с тобой случается что-то серьезное, и злюсь еще сильнее, потому что ты ни черта себя не бережешь.
Я действительно очень люблю тебя, Джейми. Возможно, что сильнее и крепче, чем какая-либо другая сестра  когда-либо любила своего брата. И я действительно не представляю своей жизни без тебя.

Отредактировано Bella Fitch (2013-07-01 00:18:58)

0

3

ОТЫГРЫШИ:
СЮЖЕТНЫЕ:
»
ФЛЕШБЭКИ:
» "О пользе закаливания"(15.6.953) - с братцем
АЛЬТЕРНАТИВА:
»

Отредактировано Bella Fitch (2013-07-03 14:34:26)

0


Вы здесь » Escapism » АРХИВ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА » ...and we'll stand.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно